20120414

Чтение почты,интернет серфинг

Сам термин «интернет-сёрфинг» можно перевести как «путешествие по сайтам». Каждый день мы заходим в интернет и открываем различные сайты, например, для поиска нужной информации.

Есть возможность заработать на этом занятии. Правда, имеется существенная разница: здесь не вы, а рекламодатель решает, какие сайты нужно посетить.

Рассмотрим процесс сёрфинга на примере: зайдите в свой аккаунт на этом проекте и выберите в меню раздел «Сёрфинг». Откроется страница, на которой будет содержаться информация о количестве доступных для просмотра сайтов. Если таковые имеются, нужно просто нажать кнопку запуска сёрфинга («Начать сёрфинг»). Обратите внимание также на вторую кнопку: «Заблокировать текущий сайт». Когда вы будете просматривать сайт, который вы по какой-либо причине больше категорически не хотите видеть, нажмите эту кнопку для блокирования показа этого сайта в будущем (индивидуально для вас). Однако учтите, что при этом вы не сможете получать оплату за его просмотр (пока не разблокируете этот сайт)!

По поводу оплаты. Наhttp://www.wmmail.ru/index.php?ref=vaxacc&metk... за просмотр каждого сайта вы будете получать от 0,0009$ или до 1 Cr (1 кредит). Cr — это нечто вроде внутренней валюты проекта. Подробности вы можете узнать сами.

Также стоит обратить внимание на время показа сайта. На http://www.wmmail.ru/index.php?ref=vaxacc&metk... оно не постоянно — от 15 до 60 секунд. Однако на других проектах оно может быть иным (соответственно, будет различаться и оплата за просмотр).

Сразу после запуска сёрфинга откроется страница, в верхней части которой располагается знакомый нам по оплачиваемым письмам таймер. В оставшейся части окна откроется рекламируемый сайт. После истечения установленного времени, на месте таймера появятся также знакомые нам несколько ссылок-чисел и контрольная картинка. Для подтверждения просмотра сайта и получения оплаты вам нужно выбрать число, которое будет изображено на картинке.

Пока вы не подтвердили заданное значение, можно поподробнее ознакомиться с рекламируемым сайтом: пройтись по ссылкам меню, взглянуть на содержимое и т.д.

После подтверждения просмотра откроется новый сайт, в верхней части страницы появится проверочный таймер и вам нужно будет снова повторить те же действия. Если больше сайтов для просмотра нет, или же вы просмотрели все сайты, откроется страница в вашем аккаунте, на которой будет выведено соответствующее сообщение: «Вы уже просмотрели все ссылки».

Также в любой момент можно прервать сёрфинг просто закрыв страницу. Учтите, что оплата будет начислена только за подтверждённые просмотры!

Вот, в принципе, и вся информация о стандартном сёрфинге. Его также называют «ручным», так как требуется вручную подтверждать факт просмотра. Но кроме ручного сёрфинга существует и автоматический (на http://www.wmmail.ru/index.php?ref=vaxacc&metk... он также представлен). Суть та же: вам нужно просматривать сайты, однако обычно рекламодателям, которые его используют, важнее не ознакомление вас с сайтом, а сам факт его открытия (например, для «раскрутки» посещаемости). Обычно при автоматическом сёрфинге даже не требуется ваше участие: просто запустите его и занимайтесь своими делами, в то время как таймер будет отсчитывать время и поочерёдно, один за другим, будут автоматически открываться доступные для просмотра сайты.

Оплата за автоматический сёрфинг ниже, чем за ручной как раз по этой причине.

Неким гибридом оплачиваемых писем и сёрфинга являются клики. Само слово говорит само за себя: оплачиваются переходы по ссылкам, иначе говоря — щелчки мышью (clicks — клики). Ссылки располагаются в виде списка на отдельной странице. Сходство с оплачиваемыми письмами в том, что рядом с самой ссылкой располагается небольшое описание (его размер может варьироваться от пары слов до нескольких предложений), или баннер, позволяющее кратко рассказать о сайте, на который вы перейдёте по ссылке.

В кликах также присутствует таймер, но подтверждения просмотра может и не быть: оплата в этом случае будет начисляться сразу после истечения времени на таймере.

Как видите, в руках рекламодателя есть обширный набор для рекламирования своего сайта, что также сказывается и на заработке пользователей проектов: у них есть возможность не только читать оплачиваемые письма, но и выполнять клики или просматривать сайты в сёрфинге.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Комментариев нет:

Отправить комментарий