20120721

Получаем уникальный контент бесплатно

Недавно в интернете наткнулся на олин интересный ресурс для каскрутки при помощи постов и ссылок. В нём вы можете заказать публикацию своей статьи с сылками на свой блог. Или же можете сами принимать заявки на размещение постов у себя и получать за это материальное вознограждение размер каторого зависит по показателей PR и тИЦ вашего блога.
 Вы наверно спросите как всё выше сказанное относится к заголовку, а вот как...
Полазив по ресурсу ко мне в голову пришла интересная мысль как получить уникальный контент абсолютно бесплатно.
 Итак излогаю:
Первым делам регистрируемся тут. Регистрация не сложная такчто я пропущу подробности.
Далее добовляем площадку. Обьясняю как это сделать на примере дневниковBlogspot.
Выбераем Atom (альтернатива XML-RPC для Blogspot и др.)
В появившемся поле "Адрес сервиса" пишем урл своего блога.
В поле "Логин" необходимо указать логин у которого есть права публикации у вас на блоге. Я рекомендую специально для этого создать дополнительный акаунт на Гугле и дать ему права на публикацию.
В поле "Пароль" пишем пароль от акаунта катрый вы указали в поле "Логин".
Тип API: выбираем Blogger Data API. И жмём по ссылке "проверить". Если не произошло ошибок, то выбираемтематику блога и язык. Жмём кнопку добавить. Прийдётся немного подождать пока проверят вашу пложадку (необходимо чтобы у блога было хотябы пару проиндексированных страниц в гугле или яше).


 После одобрения вашего блога администрацией переходим на площадки. Вы увидите таблицу в первом столбце которой будет урл вашего блога, но нам нужен столбик "цена" если вы не чего ещё не настраивали то там будет "не задана" жмём на эту надпись. В открывшемся окне ищем пункт "" он 2рой по щёту и ставим там галочку (если цена поставилась автоматически то стерите значение) не забываем сохранить настройки нажатием кнопки внизу окна. Ждём заявок.

Ждать заявок придётся не долго за один час у меня появилось 150 заявок. Не в коем случае не стоит одобрять их всех так как 90% из них будут не уникальными, но зато остальные 10% нам подойдут.

Подведём итог:
 Этот способ хорош для первоначального наполнения уникальным контентом. Большое число заявок обусловлено тем что цена на статьи выставлена 0$, в будущем вы всегда сможете изменить цену и если у вашего блога неплохие показатели, то можно неплохо заработать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий